Информация для поступающих в 2017-2018 учебном году

 

Устав ГБПОУ КК  "Гулькевичский строительный техникум
(см.документ)
Действующая лицензия от 22 сентября 2014г.
(см. документ)

Свидетельство о государственной аккредитации до 1 июня 2017г.
(см.документ)
Свидетельство о государственной аккредитации до  11 мая  2023 г.
(см.документ)
Положение о Приёмной комиссии ГБПОУ КК ГСТ
(см. документ)
Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 25.12.15 г. № 7044 "Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность,по имеющим государственную аккредитацию основным образовательным среднего профессионального образования, контрольных цифр приема граждан за счет средств краевого бюджета на 2016 год"
(см.документ)
Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 25.12.2015г. № 7043 "Об установлении образовательным организациям контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям среднего профессионального образования для обучения по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам среднего профессионального образования за счет краевого бюджета на 2016" год
(см.документ)
Правила приема  на обучение по программам среднего профессионального образования в техникум на 2017/2018 учебный го
(см.документ)
Приказ о внесении изменений в приказ министрерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 29 декабря 2016 года № 6051 " О распределении контрольных цифр приема"
(см.документ)
Информация о необходимости прохождения поступающими в техникум обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
(см.документ)
Приказ о распределении контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям на 2017 год
(см.документ)


***

 Техникум на 2017-2018 учебный год осуществляет приём:

- по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования ( 9 классов);

- по образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования ( 9 классов), на базе среднего общего образования (11 классов) – по очной форме обучения, на базе среднего общего образования (11 классов) – по заочной форме обучения.

***

Прием документов ведется с 1 июня 2017 года по 15 августа 2017 года. Поступающий предоставляет оригинал документов об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации в сроки до 20 августа 2017 года.

***

***


Общее количество мест для приема по каждой специальности (профессии) ГБПОУ КК ГСТ (см.документ)

***


Количество поданных заявлений по каждой специальности (профессии) 


Специальности среднего профессионального образования 

имеющие государственную аккредитацию  (9 классов, очная форма обучения)  

Код профессии

Наименование специальности

Общее кол-во мест

Кол-во поданных заявлений


1
08.02.01
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

38
2
08.02.09
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

50

71
3
15.02.10
Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

25

42
4
19.02.10
Технология продукции общественного питания

25

59
5
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

25

62


Профессии среднего профессионального образования 

имеющие государственную аккредитацию  (9 классов, очная форма обучения)

Код профессии

Наименование специальности

Общее кол-во мест

Кол-во поданных заявлений

1
08.01.08
Мастер отделочных строительных работ

25

25
2
08.01.09
Слесарь по строительно-монтажным работам

25

6
3
08.01.14
Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

25

10
4
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

50

54
5
19.01.04
Пекарь

25

49


Специальности среднего профессионального образования

имеющие государственную аккредитацию   (11 классов)   

Код профессии

Наименование специальности

Общее кол-во мест

Кол-во поданных заявлений



Очная форма обучения



1
19.02.10
Технология продукции общественного питания

25


6

Заочная форма обучения



1
08.02.01
Строительство и эксплуатация  зданий и сооружений

25

25
2
19.02.10
Технология продукции общественного питания

25

26



Поступающий имеет право направить заявление о приеме в ГБПОУ КК ГСТ и необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования, а также в электронно-цифровой форме по адресу: 352190, Российская Федерация, Краснодарский край,Гулькевичский район,  г.Гулькевичи, ул. Советска, 41,  приемная комиссия

Электронная почта: gst2011@inbox.ru

Телефон приемной комиссии 8 (86160) 3-24-69

ОБРАЗЕЦ И БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (см.документ)

При подаче заявления поступающий предъявляет следующие документы:

1) Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство

2) Оригинал или ксерокопию документа об образовании

3) 4 фотографии 3 х 4 

 

График работы приемной комиссии

Понедельник - пятницы с 8-00 ч.  до 16-00 ч.

Перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч.

Суббота с 8-00 ч.  до 12-00 ч. без перерыва

Телефон 8(86160) 3-24-69

Имеется общежитие. Количество мест 74 (для юношей - 44, для девушек - 30).

Телефон горячей линии Министерства образования, науки и молодежной политики 

Краснодарского края  

8(861)231-61-34   


РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОСТУПАЮЩИХ

специальность: 08.02.09«Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1
Радченко Роман Алексеевич

4,94

оригинал

2
Будыльский Иван Андреевич
4,57
оригинал

3
Калюгин Михаил Александрович

4,57

оригинал

4
Староконь Дмитрий Васильевич
4,47
оригинал

5
Годованцев Олег Артемович
4,47
оригинал

6
Чаусов  Виктор Константинович

4,47

оригинал

7
Бочарников Александр Витальевич

3,94

оригинал

8
Якимович Геннадий Геннадьевич

3,94

оригинал

9
Подколзин Даниил Игоревич

3,89

оригинал

10
Гурьев Владислав Николаевич

3,88

оригинал

11
Суворов Павел Александрович
3,84
оригинал

12
Чернышов Валерий Иванович
3,78
копия

13
Перов Максим Александрович
3,70
оригинал

14
Бондарев Никита Сергеевич

3,68

оригинал

15
Панаскин Сергей Николаевич
3,68
оригинал

16
Кукало Владислав Игоревич

3,63

оригинал

17
Ткачев Петр Андреевич

3,63

оригинал

18
Ткачев Андрей Николаевич

3,63

оригинал

19
Цитракопф Никита Владимирович

3,57

оригинал

20
Федоренко Юрий Алексеевич

3,53

оригинал

21
Кислов Денис Игоревич

3,52

оригинал

22
Литовка Дмитрий Сергеевич

3,52

оригинал

23
Дубинин Дмитрий Николаевич

3,52

оригинал

24
Куксин Сергей Олегович

3,52

оригинал

25
Котиков Дмитрий Михайлович

3,50

оригинал

26
Кондратьев Захар Борисович

3,47

оригинал

27
Ревенков Роман Романович

3,47

оригинал

28
Яковенко Виктор Александрович

3,47

оригинал

29
Ткаченко Дмитрий Анатольевич

3,47

оригинал

30
Кострюков Дмитрий Павлович
3,47
оригинал

31
Плашкин Александр Сергеевич
3,47
оригинал

32
Бездеточкин Иван Викторович

3,42

оригинал

33
Бабаев Анатолий Сергеевич
3,38
оригинал

34
Васильева Дарья Александровна
3,37
оригинал

35
Акимов Алик Мовсесович

3,36

оригинал

36
Руденко Алексей Михайлович

3,31

оригинал

37
Ивашина Кирилл Владимирович

3,31

оригинал

38
Михайлов Артем Александрович

3,31

оригинал

39
Волохов Вадим Сергеевич

3,31

оригинал

40
Синилов Александр Анатольевич

3,31

оригинал

41
Кочергин Михаил Иванович

3,26

оригинал

42
Диасамидзе Георгий Мирабиевич

3,26

оригинал

43
Черевань Владислав Евгеньевич

3,26

оригинал

44
Никитин Дмитрий Алексеевич

3,25

оригинал

45
Павченко Кирилл Алексеевич

3,21

оригинал

46
Маргашова Надежда Анатольевна

3,13

оригинал

47
Стадниченко Иван Николаевич
3,15
оригинал












Второе заявление



1
Ищенко Иван Витальевич

3,67

копия

2
Критинин Никита Андреевич

3,95

копия

3
Шутко Евгений Андреевич

3,73

копия

4
Назаренко Евгений Игоревич

3,60

копия

5
Доброзоров Анатолий Александрович

3,57

копия

6
Слободиник Станислав Александрович
3,36
копия

7
Фирсов Максим Александрович
3,78
копия

8
Плахоцкая Елена Юрьевна
3,63
копия

9
Лозинский Александр Владимирович
3,42
копия

10
Бабылев Никита Сергеевич
3,27
копия

11
Волков Руслан Андреевич
3,89
копия

12
Функ Денис Сергеевич
3,74
копия

13
Вабищевич Сергей Анатольевич

3,50

копия

14
Пахомов Данил Владимирович

3,58

копия

15
Маляревский Вячеслав Вячеславович
3,57
копия

16
Герасимов Михаил Николаевич
3,84
копия

17
Аваян Лев Григорьевич
3,57
копия

18
Попов Георгий Николаевич

3,47

забрали



специальность:08.02.01«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Чигарев Даниил Романович

4,52

оригинал

2

Яшкин Алексей Дмитриевич

4,47

оригинал

3

Борзова Ирина Владимировна

4,44

оригинал

4

Талина Яна Валерьевна

4,42

оригинал

5

Атамалов Артем Юрьевич

4,27

копия

6

Синицкая Татьяна Сергеевна

4,21

оригинал

7

Зенин Максим Дмитриевич

4,20

копия

8

Гладченко Павел Георгиевич

4,15

оригинал

9

Перепелица Максим Васильевич

4

оригинал

10

Погосян СейранВазгенович

3,90

оригинал

11

Браковенко Максим Александрович

3,89

оригинал

12

Замирайлов Станислав Геннадьевич

3,84

оригинал

13

Перевозкина Екатерина Сергеевна

3,79

оригинал

14

Голенко Александр Николаевич

3,78

оригинал

15

Гецко Евгений Сергеевич

3,78

оригинал

16

Ковальчук Тимофей Александрович

3,78

оригинал

17

Ханиашвили Никита Валерьевич

3,74

оригинал

18

Функ Денис Сергеевич

3,74

оригинал
19
Клушин Иван Иванович

3,74

копия

20

Ищенко Иван Витальевич
3,67
оригинал

21

Фокин Алексей Александрович
  3,63
оригинал

22

Авоян Лев Григорьевич
  3,57
оригинал

23

Вабищевич Сергей Анатольевич

3,50

оригинал
24
Назарян Данил Аркадьевич

3,47

оригинал

25

Лозинский Александр Владимирович
  3,42
оригинал

26

Эрфурт Александр Сергеевич
3,42
копия

27

Васильева Дарья Александровна
  3,37
копия

28

Визниченко Виолетта Витальевна

3,31

копия

29

Маркевич Сергей Васильевич
  3,26
копия

30

Маргашова Надежда Анатольевна
3,13
копия

















Второе заявление


1
Горев Семен Валерьевич

4

копия
2
Санилов Александр Анатольевич

3,31

копия
3
Усаян Тимур Романович

4

копия
4
Гавриленко Илья Михайлович

3,72

копия
5
Захаров Никита Анатольевич

4,73

копия
6
Евтерев Даниил Алексеевич

3,31

копия
7
Чернышов Валерий Иванович

3,78

копия
8
Гончаров Максим Витальевич

3,47

копия


специальность:15.02.07«Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)"

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Захаров Никита Анатольевич

4,73

оригинал

2

Рыбин Максим Анатольевич

4,60

оригинал

3

Анисимов Андрей Андреевич

4,31

оригинал

4

Лунев Владимир Алексеевич

4,31

оригинал

5

Салмин Даниил Вадимович

4,15

оригинал

6

Языков Антон Николаевич

4

оригинал

7

Усоян Тимур Романович

4

оригинал

8

Критинин Никита Андреевич

3,95

оригинал

9

Андреева Юлия Валерьевна

3,94

оригинал

10

Пивнев Владислав Романович

3,90

оригинал

11

Павлов Николай Геннадьевич

3,85

оригинал

12

Герасимов Михаил Николаевич

3,84

оригинал

13

Губерт Никита Максимович

3,79

оригинал

14

Волнянский Иван Федорович

3,78

оригинал

15

Фирсов Максим Александрович

3,78

оригинал

16
Сливенко Юлия Витальевна

3,78

оригинал

17

Шутко Евгений Андреевич

3,73

оригинал

18

Кукушкин Даниил Сергеевич

3,73

оригинал

19

Симонова Виктория Леонидовна

3,63

оригинал

20

Назаренко Евгений Игоревич

3,60

оригинал

21

Пахомов Данил Владимирович

3,58

оригинал

22

Доброзоров Анатолий Александрович

3,57

оригинал

23

Маляревский Вячеслав Вячеславович

3,57

оригинал

24

Архипенко Александр Анатольевич

3,57

оригинал

25

Кононов Антон Анатольевич

3,53

оригинал

26

Соколов Алексей Алексеевич

3,42

копия

27

Синилов Александр Анатольевич

3,31

оригинал

















Второе заявление



1
Ищенко Иван Витальевич

3,67

копия

2

Панаскин Сергей Николаевич

3,68

копия

3

Малоротд Николай Николаевич

3,47

копия

4

Замирайлов Станислав Геннадьевич

3,84

копия

5

Иванов Сергей Константинович

4,10

копия

6

Бабичева Анастасия Юрьевна

3,84

копия

7

Ханиашвили Никита Валерьевич

3,74

копия

8

Гладченко Павел Георгиевич

4,15

копия

9

Лукашов Дмитрий Александрович

3,73

копия

10

Перепелица Максим Васильевич

4

копия

11

Лзинская Элина Анатольевна

3,57

копия

12

Дрынгаль Данил Андреевич

3,52

копия

13

Зенин Максим Дмитриевич

4,20

копия

14

Мосин Данил Сергеевич

4,60

Забрали

15

Евтерев Даниил Алексеевич

3,31

Забрали



специальность:23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Николаенко Артур Русланович

4,73

оригинал

2

Ревенкова Валерия Ивановна

4,26

оригинал

3

Болотников Александр Владимирович

4,23

оригинал

4

Иванов Сергей Константинович

4,10

оригинал

5

Яркин Данил Юрьевич

4,05

оригинал

6

Харченко Владислав Игоревич

4,05

оригинал

7

Титенко Игорь Николаевич

4

оригинал

8

Горев Семен Валерьевич

4

копия

9

Абаринов Антон Викторович

3,95

оригинал

10

Несынов Александр Владимирович

3,94

оригинал

11

Ананьев Андрей Константинович

3,89

оригинал

12

Волков Руслан Андреевич

3,89

копия

13

Козмирук Антон Владимирович

3,84

копия
14
Радоминский Богдан Олегович

3,84

оригинал
15
Казарян Артемий Олегович

3,84

оригинал

16

Дьяченко Александр Владимирович

3,79

копия

17

Печеная Злата Николаевна

3,79

оригинал

18

Таран Владислав Андреевич

3,75

оригинал

19

Антоний Александр Андреевич

3,74

оригинал
20
Лукашов Дмитрий Александрович

3,73

оригинал

21

Гавриленко Илья Михайлович

3,72

оригинал

22

Свидлов Станислав Алексеевич

3,68

оригинал

23

Кондратьев Павел Сергеевич

3,68

оригинал

24

Гоголаури Сергей Евгеньевич

3,66

оригинал

25

Шулепов Вячеслав Алексеевич

3,65

оригинал

26

Ткачев Андрей Николаевич

3,63

копия

27

Миронов Ярослав Павлович

3,63

копия

28

Шелепин Виктор Геннадьевич

3,63

копия

29

Гейне Денис Сергеевич

3,57

копия

30

Пахомов Данил Владимирович

3,57

копия

31

Цытракопф Никита Владимирович

3,55

копия

32

Кононов Антон Анатольевич

3,53

копия

33

Дрынгаль Данил Андреевич

3,52

копия

34

Плашкин Александр Сергеевич

3,47

копия

35

Кострюков Дмитрий Павлович

3,47

копия

36

Шурховецкий Антон Александрович

3,47

копия

37

Соколов Алексей Алексеевич

3,42

копия

38

Первышев Александр Юрьевич

3,42

копия

39

Бабаев Анатолий Сергеевич

3,38

копия

40

Язян Роберт Арцерунович

3,36

копия

41

Игнатьев Владислав Андреевич

3,36

копия

42

Волохов Вадим Сергеевич

3,32

копия

43

Власов Артем Алексеевич

3,31

копия

44

Михайлов Артем Александрович

3,31

копия

45

Бобылев Никита Сергеевич

3,27

копия

46

Колесников Дмитрий Алексеевич

3,26

копия

47

Никитин Дмитрий Алексеевич

3,26

копия
48
Диасамидзе Георгий Мерабиевич

3,26

копия

49

Морокко Андрей Александрович

3,21

копия

50

Стадниченко Иван Николаевич

3,15

копия
51
Жамков Александр Михайлович

3,15

копия





Второе заявление


1

Панаскин Сергей Николаевич

3,68

копия
2
Малоротд Николай Николаевич

3,47

копия
3
Замирайлов Станислав Геннадьевич

3,84

копия
4
Котиков Дмитрий Михайлович

3,50

копия
5
Нозорян Данил Аркадьевич

3,47

копия
6
Голенко Александр Николаевич

3,78

копия
7
Погосян СейранВазгенович

3,90

копия
8
Мелкулян Григорий Романович

3,57

копия
9
Фокин Алексей Александрович

3,63

копия
10
Евтерев Даниил Алексеевич

3,31

копия
11
Губерт Никита Максимович

3,79

копия


специальность:19.02.10«Технология продукции общественного питания»

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Величко Екатерина Алексеевна

4,68

копия

2

Пичугина Виктория Константиновна

4,57

оригинал

3

Шульга Алена Вячеславовна

4,47

оригинал

4

Зезюков Александр Александрович

4,47

оригинал

5

Садыкова МунираФуркатовна

4,35

оригинал

6

Язян Сюзанна Арцруновна

4,26

копия

7

Звада Александра Сергеевна

4,21

оригинал

8

Григорьева Анастасия Червоновна

4,21

оригинал

9

Колпакова Елена Алексеевна

4,21

оригинал

10

Лейман Диана Анатольевна

4,21

копия

11

Селькина Татьяна Юрьевна

4,15

оригинал

12

Манякова Дарья Николаевна

4,11

оригинал

13

Шепелева Алина Александровна

4,10

оригинал

14

Трунова Любовь Николаевна

4,10

оригинал

15

Хутиева Диана Валерьевна

4,05

оригинал

16

Дорофеева Алёна Александровна

4,05

оригинал

17

Щаникова Ксения Викторовна

4,05

оригинал

18

Казымова Римма Гермоновна

4,05

оригинал

19

Лукожева Наталья Ивановна

4,05

копия

20

Титова Анастасия Константиновна

4

оригинал

21

Балабанюк Алексей Владимирович

4

оригинал

22

Харченко Марк Юрьевич

4

оригинал

23

Михайлиди Светлана Константиновна

4

оригинал

24

Артемова Дарья Александровна

3,95

оригинал

25

Сергеева Валерия Георгиевна

3,94

оригинал

26

Геращенко Полина Юрьевна

3,94

копия

27

Косова Анна Ивановна

3,90

копия

28

Крапивкина Мария Александровна

3,89

оригинал

29

Даутов Самуил Шурхатович

3,84

оригинал

30

Бабичева Анастасия Юрьевна

3,84

оригинал

31

Костина Галина Юрьевна

3,79

оригинал
32
Шершова Наталья Витальевна

3,78

оригинал

33

Белая Ульяна Юрьевна

3,78

оригинал

34

Радченко Виктория Сергеевна

3,78

оригинал

35

Галушкова Ирина Андреевна

3,74

оригинал

36

Кульпина Анастасия Николаевна

3,73

оригинал

37

Цветкова Ольга Павловна

3,68

оригинал

38

Лымарь Ирина Алексеевна

3,68

оригинал

39

Горбенко Анна Викторовна

3,68

оригинал

40

Ращепкина Алла Юрьевна

3,68

оригинал
41
Плохоцкая Елена Юрьевна

3,63

оригинал
42
Цурцуния Анжела Андреевна

3,63

оригинал
43
Новгородская Анастасия Дмитриевна

3,63

оригинал
44
Лозинсая Элина Анатольевна

3,57

копия

45

Катрина Валентина Андреевна

3,52

оригинал

46

Дрынгаль Данил Андреевич

3,52

оригинал

47

Шевцова Лилия Вячеславовна

3,52

оригинал

48

Малород Николай Николаевич

3,47

оригинал

49

Павленко Даниил Витальевич

3,47

оригинал

50

Вивчаренко Виктория Вячеславовна

3,47

оригинал

51

Протасова Ангелина Евгеньевна

3,42

оригинал

52

ГейвандянМадленаЛентоевна

3,42

оригинал

53

Первышев Александр Юрьевич

3,42

копия

54

Батинкина Екатерина Андреевна

3,36

оригинал
55
Кулева Александра Леонидовна

3,15

копия





Вторые заявления


1

Гудова Диана Геннадьевна

3,78

копия

2

Печеная Злата Николаевна

3,78

копия

3

Батинкина Екатерина Андреевна

3,36

копия

4

Кондрашин Владислав Борисович

3,78

копия

5

Симахина Анастасия Васильевна

3,57

забрали


профессия:08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Коваленко Александра Игоревна

4,05

оригинал

2

Булхова Екатерина Ивановна

3,89

оригинал

3

Ливченко Даниил Анатольевич

3,84

оригинал

4

Жуков Григорий Викторович

3,47

оригинал

5

Попов Филип Денисович

3,42

оригинал

6

Солдатов Дмитрий Юрьевич

3,42

оригинал

7

Эрфурт Александр Сергеевич

3,42

копия

8

Соколов Алексей Алексеевич

3,42

копия

9

Язян Роберт Арцунович

3,36

оригинал

10

Жадан Никита Сергеевич

3,35

оригинал

11

Замула Дмитрий Олегович

3,31

копия

12

Колесников Дмитрий Алексеевич

3,26

оригинал

13

Маркевич Сергей Васильевич

3,26

оригинал

14

Пьянков Михаил Михайлович

3,21

оригинал

15

Тюльпинов Юрий Николаевич

3,10

оригинал

16

Шотов Кирилл Викторович

3,05

оригинал

17

Кайдаш Евгений Александрович

3,0

оригинал













Второе заявление


1

Браковенко Максим Александрович

3,89

копия

2

Шулепов Вячеслав Алексеевич

3,65

копия

3

Орлов Дмитрий Александрович

3,31

копия
4
Геворкян Диана Акоповна

3,11

копия
5
Пресняков Валентин Андреевич

3,47

забрал





профессия: 19.01.04 «Пекарь»

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Валуйских Семен Сергеевич

3,89

оригинал

2

Гудова Диана Геннадиевна

3,78

оригинал

3

Косенкв Дмитрий Алексеевич

3,78

оригинал

4

Кондрашин Владислав Борисович

3,78

оригинал

5

Дрюк Екатерина Валерьевна

3,68

оригинал

6

Моисеенко Диана Сергеевна

3,63

оригинал

7

Макаева Арина Борисовна

3,57

оригинал

8

Мухтарулина Валерия Нурисламовна

3,57

оригинал

9

Бутова Ирина Владимировна

3,52

оригинал

10

Плетнинцева Татьяна Александровна

3,47

оригинал

11

Головачев Никита Игоревич

3,42

копия

12

Недобежкина Алена Павловна

3,42

оригинал

13

ГейвандянМадленаЛентоевна

3,42

оригинал

14

Батинкина Екатерина Андреевна

3,36

оригинал

15

Корбаницкий Егор Андреевич

3,36

оригинал

16

Гришин Андрей Геннадьевич

3,36

оригинал

17

Раку Любовь Николаевна

3,36

оригинал

18

Найденков Сергей Сергеевич

3,31

оригинал

19

Финогеева Галина Викторовна

3,31

оригинал

20

Евдокимова Юлия Алексеевна

3,31

оригинал

21

Визниченко Виолетта Витальевна

3,31

оригинал

22

Гнездилова Алена Владимировна

3,21

оригинал

23

Кулева Александра Леонидовна

3,15

оригинал

24

Горлова Ольга Сергеевна

3,15

оригинал

25

Геворкян Диана Акоповна

3,11

оригинал

26

Толмачев Петр Александрович

3,0

оригинал





Второе заявление


1

Звада Александра Сергеевна

4,21

копия

2

Цветкова Ольга Павловна

3,68

копия

3

Катрина Валентина Андреевна

3,52

копия

4

Горбенко Анна Викторовна

3,68

копия

5

Давыдов Никита Сергеевич

3,26

копия

6

Ращепкина Алла Юрьевна

3,68

копия

7

Даутов Самуил Шухратович

3,84

копия

8

Шершова Наталья Витальевна

3,78

копия

9

Шулепов Вячеслав Алексеевич

3,65

копия

10

Плахоцкая Елена Юрьевна
  3,63
копия

11

Белая Ульяна Юрьевна

3,78

копия

12

Трунова Любовь Николаевна

4,10

копия

13

Костина Галина Юрьевна

3,79

копия

14

Казымова Римма Германовна

4,05

копия

15

Королев Алексей Анатольевич

3,47

копия

16

КульпинаАнастисия Николаевна

3,73

копия

17

Симахина Анастасия Васильевна

3,57

копия

18

Новгородская Анастасия Дмитриевна

3,63

копия

19

Лукожева Наталья Ивановна

4,05

копия

20

Лымарь Ирина Алексеевна

3,68

копия

21

Шевцова Лилия Вячеславовна

3,52

копия

22

Вивчаренко Виктория Вячеславовна

3,47

копия

23

Кузнецова Полина Игоревна

3,57

забрали

профессия:15.01.05«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Крейнерт Владимир Александрович

3,89

оригинал

2

Раенко Станислав Алексеевич

3,78

оригинал

3

Косенко Сергей Алексеевич

3,68

оригинал

4

Шелепин Виктор Геннадьевич

3,63

оригинал

5

Мелкумян  Григорий Романович

3,57

оригинал

6

Гейне Денис Сергеевич

3,57

оригинал

7

Перепелица Денис Александрович

3,52

оригинал

8

Кенорев Виталий Витальевич

3,47

оригинал

9

Королев Алексей Анатольевич

3,47

оригинал

10

Богданов Аким Григорьевич

3,42

оригинал

11

Молчанов Дмитрий Олегович

3,42

оригинал

12

Зим Сергей Владимирович

3,42

оригинал
13
Шенцов Дмитрий Игоревич

3,38

оригинал
14
Слободяник Станислав Александрович

3,36

оригинал
15
Киян Александр Викторович

3,36

оригинал
16
Дегтяренко Андрей Викторович

3,36

оригинал
17
Костюченко Владимир Анатольевич

3,36

оригинал
18
Игнатьев Владислав Андреевич

3,36

оригинал
19
Хацкевич Никита Викторович

3,36

оригинал
20
Бурдин Владислав Андреевич

3,32

оригинал
21
Орлов Дмитрий Александрович

3,31

оригинал
22
Шамхалов Никита Рамизович

3,31

оригинал
23
Москвин Андрей Алексеевич

3,31

оригинал
24
Бочаров Илья Владимирович

3,31

оригинал
25
Смыслов Виталий Юрьевич

3,31

оригинал
26
Румянцев Даниил Эдуардович

3,30

оригинал
27
Бобылев Никита Сергеевич

3,27

оригинал

28

Земляков Данила Геннадьевич

3,26

копия

29

Давыдов Никита Сергеевич

3,26

оригинал

30

Царенков  Илья Евгеньевич

3,26

оригинал

31

Беляев Владислав Геннадьевич

3,26

оригинал

32

Демин Анатолий Михайлович

3,26

оригинал

33

Дугин Ярослав Михайлович

3,17

копия

34

Казаков Николай Васильевич

3,16

оригинал

35

Белая Лилия Эдуардовна

3,15

оригинал

36

Жамков Александр Михайлович

3,15

оригинал

37

Канинский Григорий Сергеевич

3,10

оригинал

38

Толмачев Владимир Александрович

3,05

оригинал

39

Цыганчук Андрей Андреевич

3,0

оригинал









Второе заявление


1

Казмирук Антон Владимирович

3,84

копия

2

Назарян Данил Аркадьевич

3,47

копия

3

Ревенков Роман Романович

3,47

копия

4

Головачев Никита Игоревич

3,42

копия
5
Литовко Дмитрий Сергеевич

3,52

копия
6
Никитин Дмитрий Алексеевич

3,26

копия
7
Бездеточкин Иван Викторович

3,42

копия
8
Кострюков Дмитрий Павлович

3,47

копия


специальность: 19.02.10«Технология продукции общественного питания» (ЗАОЧНО)

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Глухова Елена Олеговна

4,61

оригинал

2

Моисеенко Дмитрий Сергеевич

4,23

копия

3

Демьяненко Галина Михайловна

4,22

оригинал

4

Масленникава Марина Николаевна

3,94

оригинал

5

Киврина Екатерина Сергеевна

3,89

оригинал

6

Шайдулина Татьяна Геннадьевна

3,82

оригинал

7

Москвина Анастасия Алексеевна

3,80

оригинал

8

Зазулина Татьяна Васильевна

3,77

оригинал

9

Вербовищук Александр Владимирович

3,47

оригинал

10

Макогоренко Екатерина Юрьевна

3,46

оригинал

11

Малютина Юлия Владимировна

3,36

оригинал

12

Горх Елена Андреевна

3,17

оригинал

13

Малахова Наталья Валерьевна

3,15

оригинал









Второе заявление


1

Костенко Андрей Геннадьевич

3,09

копия





специальность:08.02.01«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (ЗАОЧНО)

Ф.И.О. поступающего

Балл аттестата

Аттестат

1

Халаим Владимир Николаевич

3,75

оригинал

2

Афаносьев Сергей Александрович

3,70

оригинал

3

Щетинин Станислав Геннадьевич

3,65

оригинал

4

Малахов Степан Владимирович

3,64

оригинал

5

Бугаева Наталья Викторовна

3,56

оригинал

6

Коломиец Евгений Александрович

3,50

оригинал

7

Драгун Андрей Алексеевич

3,41

оригинал

8

Постнов Алексей Алексеевич

3,38

оригинал

9

Солдатов Егор Юрьевич

3,36

оригинал

10

Дубицкий Сергей Вадимович

3,22

оригинал

11

Черных Андрей Иванович

3,17

оригинал

12

АрушанянЛилитАрцуновна

3,17

оригинал

13

Губин Владислав Петрович

3,13

оригинал

14

Гендин Роман Сергеевич

3,11

оригинал

15

Костенко Андрей Геннадьевич

3,09

оригинал

16

Погребняк Александр Сергеевич

3

оригинал










Приказ о зачислении студентов в ГБПОУ КК ГСТ (см.документ)

Министерство образования и науки Российской Федерации

 Счетчик посещений сайта