В ГУЛЬКЕВИЧСКОМ СТРОИТЕЛЬНОМ ТЕХНИКУМЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

05.04.2016

В Гулькевичском строительном техникуме прошел день открытых дверей. Участники и гости приняли участие в квест-игре "Лабиринт Технотавра".

В ходе мероприятия каждая команда, состоящая из учащихся школ, прошла по закаулкам Технотавра, посещая выставки и мастер-классы "Мастерской Гефеста", "Лаборатории алхимика" и другие.

Поток полезной информации подхватывал участников на этапах и уносил все дальше и дальше, приближая каждую команду к финалу. Тернист и нелегок был порой путь, ведь необходимо было преодолеть полосу препятствий и взобраться на "Скалу дракона". Искушения поджидали в зале "Пища богов". Совершая остановки на станциях "Вечный двигатель", "Чертежная", "Светоч", "Слесарик", "Сход-развал" и выполняя задания игры, команды получали ключи-подсказки с названиями профессий и специальностей. Дойдя до финала, участники приносили добытые ключи-подсказки и взамен получали призовую статуэтку повелителя Технотавра - всемогущего Фиксика.

Ни одна команда не ушла без своего Фиксика. Игра прошла весело, познавательно, задорно. Лабиринт Технотавра пройден и покорен участниками команд. (фотоотчет)


Министерство образования и науки Российской Федерации

 Счетчик посещений сайта