К ПЬЕДЕСТАЛУ - НА РАКЕТЕ!

17.05.2017

На официальной страницы вконтакте #WorldSkillsRussia #Нацфинал2017 отметили студента ГБПОУ КК "Гулькеивичский строительный техникум" Кошелева Павла по компетенции "Обработка листового металла". 

Здесь и далее оригинальное содержания и пунктуация сохранены:

"В первый конкурсный день нам удалось побеседовать с участником компетенции «Обработка листового металла» Павлом Кошелевым. Он выступает на соревнованиях от сборной Краснодарского края. Павел рассказал нам о том, как их делегацию принял Краснодар, и какие впечатления уже успели оставить дни Национального Чемпионата. 

– Условия здесь хорошие, город красивый. По Краснодару нас с экскурсией не водили, но сами мы уже успели погулять. А по поводу самого чемпионата... В роли участника я выступаю впервые, до этого доводилось участвовать волонтёром. В этом году пригласили стать участником от колледжа, и от такого предложения я просто не смог отказаться! 

Вчера мы уже чертили, некоторые – гнули заготовки, но я уже успел это сделать. Сегодня мы снова чертили, выполняя задание первого модуля. Скоро приступим ко второму: будем разрабатывать первую ступень ракеты. К слову, я уже и резать начал – время после работы за компьютером осталось, и я решил потратить его с пользой. 

Внутри нашей делегации мы все ещё не так хорошо знакомы, но даже несмотря на это поддержка ощущается. Про отношения внутри компетенции и говорить не приходится – мы тут с ребятами даже парой фраз перекинуться не успеваем, настолько заняты работой! 

А в работе нашей очень важен какой-то стимул, эмоциональная подпитка. Для меня это – достижения. Я человек упёртый. И потому приехал сюда если не за тем, чтобы победить, то чтобы в тройку призёров войти – это точно! "


Министерство образования и науки Российской Федерации

 Счетчик посещений сайта